Как поменять национальность с русской на немецкую.

• г. Курган

Как поменять национальность с русской на немецкую.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Дмитрий!

Поменять национальность на немец можно, через суд, если один из ваших родителей по национальности немец.

Удачи Вам, если что обращайтесь.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности к немецкой национальности. В суде необходимо доказать, что вы воспитывались в немецких традициях, ваши родители или дедушки с бабушкой в документах имели национальность немец.