Возможно ли изменить национальность умершей мамы - рассмотрение наследуемой национальности от бабушки и дедушки

• г. Архангельск

Можно ли сменить национальность уже умершей мамы, с русской на немецкую, так как её отец мой дедушка был немец, а её написали по бабушке русской?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Если Вы надеетесь переехать в Германию, то делается это совершенно иначе! Никакую национальность умершей "менять" не нужно.