Дали отношение с части на призыв, имеет ли право военкомат отказать в призыве, мотивируя тем, что призыв окончен.

• г. Благовещенск

Дали отношение с части на призыв, имеет ли право военкомат отказать в призыве, мотивируя тем, что призыв окончен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как можете военкомат отказать в призыве, если осенний призыв по приказу до 31 декабря 2017 года. Всего доброго.

Часть выдала отношение на прохождение службы по контракту (после окончания ВУЗа), в военокмате сказали, что вышел приказа, что эти части укомлектованы,, призыв идет на срочную службу.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае отказ правомерен вполне, не вижу ничего противозаконного

Всего доброго, желаю удачи.