Как поступить, если на адрес приходит почта для непрописанного человека, у которого указан наш адрес в паспорте?

• г. Кемерово

Что делать и куда необходимо обратиться, если на наш адрес приходит почтовая корреспонденция на человека, который уже не прописан по данному адресу более 10 лет, есть отметка в домовой книге, что человек снят с учета. Однако, когда спрашиваешь у отправителя почты, говорят, что в паспорте стоит прописка по нашему адресу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Напишите претензию в адрес отделения Почты России в таком случае

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Видимо у него нет другой регистрации, а штамп в паспорте остался. Так что сделать что либо трудно, не искать же его самим. Почта в данном случае лишь исполнитель, какой адрес указан туда и доставляют.