Возможно ли расторгнуть договор с НПФ Благосостояние через МФЦ и получить накопления?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я расторгнуть договор с нпф благосостояние не через отдел кадров, а через мфц, и получу ли я денежные средства накопленные мной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для расторжения договора Вам нужно направить соответствующее заявление в указанный НПФ. Заказным письмом можете

Всего доброго, желаю удачи.