Сомнения по переводу 23000 рублей в банк - как вернуть деньги и что делать далее?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я сегодня перевела 23000 тысячи рублей банку решение. Я могу их вернуть? Или надо идти в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Мария

Что за деньги, по какому решению Вы их перевели?

Уточните пожалуйста для получения ответа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Банк называется решение. Предложили кредит. Но для этого мне надо было оплатить разные услуги. Все вопросы решали по телефону. Чеки у меня есть.

Доброго времени суток

Это на 100 процентов мошенники - это их схема

В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.