Содержание справки о судимости - условный срок 2 года с испытательным пол года, снятие судимости для трудоустройства.

• г. Туруханск

Что будет написано в справке о судимости если был условный срок два года с испытательным пол года судимость снята справка нужна для устройства на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Будет указано, что ранее Вы являлись судимым. Статья, дата привлечения

Всего доброго, желаю удачи.