В справке о (не)судимости будет ли отражена погашенная 10 лет назад условная судимость?

• г. Москва

В справке о (не)судимости будет ли отражена погашенная 10 лет назад условная судимость?

Ответы на вопрос (2):

Алексей! В справке ГИЦ МВД РФ навеки вечные сохранятся все данные о привлечении Вас к уголовной ответственности. Сняты судимости, погашены - не имеет никакого значения.

Здравствуйте, Алексей! Информация о судимости находится в базе и не подлежит удалению из нее, так что она будет отражена в справке о судимости.

С уважением, Марина Сергеевна.