Дополнительное лишение прав перед истечением срока - возможно ли это?

• г. Барнаул

Лишён прав за ДТП, сбил пешехода, срок лишения прав истекает 15.12.2017. На меня судом выдан исполнительный лист за моральный вред по иску пешехода, сумма 90 000 руб.

Может ли судебный пристав до выдачи мне прав, т.е. до 15.12.2017 дополнительно сам по заявлению потерпевшего вынести постановление о лишении меня специального права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый

Да, конечно же пристав имеет право ограничить Вас в специальном праве

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Да это вполне правомерно, если есть основание для такого ограничения, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.