Льготы для пенсионера и инвалида при оплате налога на участок в деревне

• г. Рязань

У меня в деревне имеется участок в 30 соток, подаренный моей родственницей, на котором я построил дачный домик. Участок официально оформлен. Я пенсионер и инвалид 2-й группы. В свое время я приносил в налоговую инспекцию справки, как пенсионер МВД, но мне было отказано в получении льгот. Какие льготы я имею при оплате налога?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только освобождение от уплаты налога на дачный дом. Земельный налог, увы, платить обязаны

Всего доброго, желаю удачи.