Как риэлтор обманул меня и лишил возможности приобрести жилье - история женщины, которая сейчас проживает в нежилом помещении со своим сыном в арендуемой квартире

• г. Ижевск

Я продала квартиру и реелтор кинула меня с деньгами, потому я не могу купить жильё, живу в сьемном с сыном 12 лет, прописалась в районе у подруге, но дом не жилой. Могу от я в администрации района попросить какое нибудь жильё. У нас в деревнях есть много заброшенных домов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться в администрацию для постановки на жилищный учет нуждающихся в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего