Закончился срок действия патента и соответственно временная регистрация как быть? Что можно сделать чтоб не выдворили из страны.

• г. Краснодар

Закончился срок действия патента и соответственно временная регистрация как быть? Что можно сделать чтоб не выдворили из страны.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы вас не будет в России и не наложили запрет на въезд в Россию, Вам необходимо всего лишь сделать выезд-въезд, вновь зарегистрироваться на девяносто суток и оформить новый патент.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сделать выезд-въезд и оформить новый патент в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Я просрочил патент прошел уже месяц. На днях хочу пересеч границу въезд выезд. Есть ли вероятность что меня не пустят обратно?

Здравствуйте.

Вам вполне могут поставить запрет на въезд в Российскую Федерацию. Вы нарушили режим пребывания на территории РФ.