Продаю автомобиль с ПТС и СТС, но отсутствуют номера на раме. Визуальное состояние без повреждений

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Автомобиль поставлен на учёт.Присутствует ПТС, СТС.При продаже автомобиля не можем найти 10 цифр и 1 букву на раме автомобиля. Следов гниения, коррозии нет. Такое впечатление что завод просто не добил эти цифрыСпасибо.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Если вы изначально поставили автомобиль на учёт и никто ничего не сказал, почему вы сейчас об этом переживаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

Может не там смотрите - ОБРАТИТЕСЬ в гибдд - и при постановке на учет ОНИ найдут необходимые буквы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ставил на учёт не сам, привезли документы и на радостях поехал не проверив наличия вин номера на раме. В гибдд обращались хотели продать, но нашлись только последние 6 цифр вин номера. Продать не получилось. Что делают в таких случаях и куда обращаться.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таких случаях автомобиль все же продается (ДКП в простой письменной форме, о проблемах заранее уведомить нового собственника) и уже новый собственник через экспертизу получает вклейку в ПТС и ставит авто на учет

Всего доброго, желаю удачи.