Затраты и неожиданности - Почему покупатель арестованного автомобиля требует отказ от алиментов бывшей жены?

• г. Пермь

Авто в аресте. Развелся. Исправно плачу элементы. Зачем покупатель арестованного моего авто просит чтобы бывшая жена написала отказ от алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если проблем с выплатой алиментов нет, то на каких основаниях наложен арест на авто? Если по алиментам, вот покупатель и просит отказаться на время, чтобы снять арест. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте! Зачем покупатель просит написать заявление, это нужно спросить у покупателя. От алиментов отказаться нельзя. Можно только отозвать исполнительный лист.