Несоответствия в написании города и наименования района в документах – ошибка или нет?

• г. Казань

Здравствуйте. В паспорте в графе кем выдан, город написано сокращённо «г.», а в договоре «гор.», так же наименование района Приволжский написан в договоре с маленькой буквы приволжский. Является ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться за разъяснением непосредственно ФМС там где вы получали свой паспорт. Хорошего приятного вечера.