Скажите пожалуйста, сыну 14 лет исполнилось. Для сдачи документов на паспорт, забирают оригинал свидетельство?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, сыну 14 лет исполнилось. Для сдачи документов на паспорт, забирают оригинал свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Для получения паспорта в обязательно должны предоставить оригинал свидетельства о рождении, потом вам его отдадут обратно вместе с паспортом

Желаю Вам удачи и всех благ!