Как оформить документы для человека без свидетельства о рождении - практические рекомендации

• г. Красноярск

У моей знакомой нет вообще никаких документов. Сейчас ей 30 лет и она хочет получить паспорт, но дело в том что она родилась дома и свидетельство о рождении ей не делали. То есть у неё вообще нет ничего и она как бы несуществующий человек. Как ей сделать документы?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

По всей видимости ваша знакомая в школе никогда не училась и вообще живёт где-то в глухом лесу. Что маловероятно

Желаю Вам удачи и всех благ!