Обновление расписки - получение денежных средств в качестве возмещения морального и материального вреда без претензий

• г. Витебск

Уже написанную расписку нужно дополнить следующим "денежные средства получены в качестве возмещения морального и материального вреда, вред возмещен в полном объеме претензий к Ф. И. О. не имею." как правильно это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Андрей

Так и пишите все правильно в произвольной форме. Подпись и свидетели пусть распишутся

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день! Расписка вообще считается подтверждением договора займа, поэтому сама по себе договором не является, в связи с чем, если что-то хотите изменить, просто нужно сделать новую расписку этой же датой. Так будет правильнее юридически.