Почему не отвечает никто? ? Почему номера у всех выключены? Что за беспредел.

• г. Махачкала

Почему не отвечает никто? ? Почему номера у всех выключены? Что за беспредел.

Ответы на вопрос (6):

Сабина здравствуйте -- изложите судь дела, здесь на сайте и наши юристы (причем несколько), дадут Вам квалифицированный ответ на вопрос и постараються помочь, так будет проще и быстрее. С уважением и удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

Какой номер не отвечает? Что-то ничего не понятно. У Вас есть вопросы к юристам? Задавайте тут

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сабина! Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос на сайте и юристы ответят на него.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Я просто везде где можно пишу и звоню а номера у всех служб выключены или не отвечают. Родила ребенка 6 июля. Вовремя подала документы на все виды пособия, но до сих пор ничего не получила. Куда мне обратиться так чтобы я могла дозвониться и был толк от обращения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам день

Уважаемая Сабина, в данном случае для решения своего вопроса вы можете обратиться в районную прокуратуру с жалобой и через интернет.

Спросить
Пожаловаться

На личных страницах юристов есть контакты. Можете обратиться по ним. Насчет получения пособий - информации в вопросе мало. Уточнить причины невыплат можете по месту подачи заявлений (соц. защита, ФСС)

Спросить
Пожаловаться

Нашла Айфон 6 в разлевалке фитнеса. Был выключен, при включении надпись такого содержания: был утерян верните за вознаграждение и номер телефона. Стала набирать, никто не отвечает, звонила с своего телефона, тоже тишина. Написала смс на указанный, что нашла его, и звоните на мой/свой телефон. Никто не отвечает. Пишу в вотсаппе такое же сообщение с указазанием своего номера. Не отвечают. Думаю отдать на ресепшен, пока одевалась влетает владелица и начинает орать что я его украла. И написала заявление. Как я могу подать на неё заявление о клевете и куда.

Вы воообще работаете не? звоню на все номера никто не отвечает. Пишу ноикто не отвечает.

Мне приятно,. что квалифицированные юристы отвечают на разные вопросы, но почему, как вопрос касается пенсии никто не отвечает! Например вопросы № 587076,587047. Или это НЕ ВЫГОДНО!

Интернет магазин обещели поменять телефон на другой аппарат, сказали после выходных а сейчас все телефоны выключены и на почту не отвечают, на сайте нет контактной информации, только тел кот выключен и их эл. почта. Куда мне обращаться? У меня на руках чек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевела деньги за трамблер, продавец пропал, номер телефона выключен, на электронку не отвечает, я могу что-то сделать?

Вчера ночью обнаружила отсутствие телефона. Скорее всего, сама забыла его в сетевом кафе. На звонки номер не отвечает - уже выключен. Номер заблокировала.

На поиск через гугл-аккаунт и IME так же не отвечает, телефон выключен.

Имеет ли смысл писать заявление в полицию и как лучше это сделать?

А куда подавать, телефоны все либо выключены либо направляют на другие номера, самой квитанции нет, позвонил робот по телефону, но номер машины мой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение