Почему не отвечает никто? ? Почему номера у всех выключены? Что за беспредел.

• г. Махачкала

Почему не отвечает никто? ? Почему номера у всех выключены? Что за беспредел.

Ответы на вопрос (6):

Сабина здравствуйте -- изложите судь дела, здесь на сайте и наши юристы (причем несколько), дадут Вам квалифицированный ответ на вопрос и постараються помочь, так будет проще и быстрее. С уважением и удачи Вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Какой номер не отвечает? Что-то ничего не понятно. У Вас есть вопросы к юристам? Задавайте тут

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Сабина! Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос на сайте и юристы ответят на него.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Я просто везде где можно пишу и звоню а номера у всех служб выключены или не отвечают. Родила ребенка 6 июля. Вовремя подала документы на все виды пособия, но до сих пор ничего не получила. Куда мне обратиться так чтобы я могла дозвониться и был толк от обращения.

Добрый вам день

Уважаемая Сабина, в данном случае для решения своего вопроса вы можете обратиться в районную прокуратуру с жалобой и через интернет.

На личных страницах юристов есть контакты. Можете обратиться по ним. Насчет получения пособий - информации в вопросе мало. Уточнить причины невыплат можете по месту подачи заявлений (соц. защита, ФСС)