Проблемы с интернет-магазином - отсутствие контактной информации и невозможность обмена товара

• г. Москва

Интернет магазин обещели поменять телефон на другой аппарат, сказали после выходных а сейчас все телефоны выключены и на почту не отвечают, на сайте нет контактной информации, только тел кот выключен и их эл. почта. Куда мне обращаться? У меня на руках чек.

Ответы на вопрос (2):

Это нарушение закона со стороны продавца. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Обращайтесь в полицию, очевидно, этот магазин-мошенники.