Возможно ли приобщить авиабилет и другие документы в качестве доказательства отсутствия получения письма?

• г. Краснодар

Добрый день! Я отсутствовала в городе, есть авиа (распечатанные электронные маршрутная квитанция и пассажирский талон, а билет бумажный выгорел). Можно ли такие документы приобщить к делу в доказательство, что не получала письмо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, конечно можно. Эти документы будут служить основанием для восстановления срока для подачи жалобы на судебное решение. Вы уточните вопрос в какой процесс Вам надо их предоставить.

Уточняю вопрос. В Крыму украинские кредиты можно отдавать через Фонд защиты вкладчиков, а не через коллекторскую организацию, Фонд оказывается направлял письмо, но я не получала, Коллекторы подали в суд, но отдавать хочу только через Фонд защиты вкладчиков, поэтому хочу привлечь их к процессу, объяснив, что досудебного урегулирования не было и предоставить авиаквитанции, распечатанные электронные, можно ли так?

Добрый день! Я отсутствовала в городе, есть авиа (распечатанные электронные маршрутная квитанция и пассажирский талон, а билет бумажный выгорел). Можно ли такие документы приобщить к делу в доказательство, что не получала письмо.

Добрый день. Да конечно можете использовать данные документы в качестве доказательств.