Возможно ли получить земельный участок как инвалид 2 группы по федеральной программе, если я являюсь многодетной семьей?

• г. Вологда

У меня такой вопрос по земле если я получу землю как многодетная семья, могу ли получить участок как инвалид 2 группы. По федеральной программе. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, В таком случае Если имеется два различных основания, то получение земли возможно только по одному из этих оснований