На счетах минус, дали постановление об отмене. Потому что пенсия по инвалидности. Минус уберут?

• г. Усолье-Сибирское

Здравствуйте у меня был арест, на счетах минус, дали постановление об отмене. Потому что пенсия по инвалидности. Минус уберут?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если имеется постановление об окончании исполнительного производства, тогда конечно арест с банковских счетов будет снят

Удачи Вам. Анна Титова.

Пишите заявления на имя судебного пристава который ведёт ваше исполнительное производство он вынесет постановление который будет обязательным для банка.

Но минус уберут? Я отдал постановление в банк.

Здравуствуйте!

Как только Вы предоставите постановление об отмене ареста в банк, минус на счете пропадет.

Однако приставы обязаны будут направить исполнительные документы для удержания из пенсии.