Может ли фитнес клуб, отказать?

• г. Краснодар

Добрый день!

Может ли фитнес клуб, отказать в продлении абонемента по причине болезни клиента? (срок действия абонемента истек)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните свой вопрос пожалуйста, какая именно болезнь, сам ли человек пришел продлевать абонемент?

Всего хорошего.

Ангина, имеется справка от доктора, что на протяжении месяца нельзя было заниматься спортом. Клуб говорит, что свои услуги он предоставил, а то что клиент не смог их посещать по личным причинам, это проблемы Клиента.

Добрый день, отчасти клуб прав, если он предоставил в надлежащем виде услугу, а вы ей не воспользовались то это ваша право, но с другой стороны если вы оплатили но не воспользовались по ряду причин, то вы имеете полное право написать претензию о перерасчёте либо возврат полной стоимости за данный период времени.