Правомерны ли действия фитнес клуба при отказе в продлении абонемента из-за временной болезни сына?

• г. Бор

Сын купил абонемент в фитнес клуб на мес, но заболел, справка о болезни имеется, в фитнес клубе ответили отказом на продлении занятий пропущенных по болезни, правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

В нормальных фитнес-клубах существуют разработанные порядки (правила) оказания услуг. Приобретение абонемента является своего рода согласием с правилами клуба, т.к. Вы могли с ними ознакомиться. Цена претензии какая?