Спор о наследстве - кто имеет право на половину дома и как разрешить ситуацию?

• г. Уфа

После смерти моего бывшего мужа мне принадлежит 1/2 часть жилого дома и наследница 1/4 части дома является моя дочь. Со всеми хозяйственными постройками и участком 27 сот.. Мы с дочерью там не проживаем, не прописаны. Проживают и прописаны бывшая гражданская жена с ихнем совместным несовершеннолетним ребёнком которому в праве по наследству по закону должно было выдано св-во 1/4 доли указанного жилья Мать своей дочери не оформила наследство. Проживать и вести хозяйство совместно не возможно. Отдельного входа нет. Дом очень маленький. Спасибо что Вы есть!

Ответы на вопрос (1):

Надо выделять в натуре Светлана Борисовна!