Как решить проблему с банком, связанную с неофициальным трудоустройством и оформлением кредита?

• г. Тула

3 года назад хотела взять потребительский кредит. Работала неофициально. Банки кредит не одобрили. Тогда сотрудник евросети исправил место работы и заем одобрили. Кредит я выплатила быстро, в течении полугода. Затем брала микрозайм. Там указывала свою настоящую работу. Займ был одобрен. Его выплатила так же досрочно. Затем банк предложил мне оформмить кредитную карту. Я согласилась. Никаких документов кроме паспорта у меня не взяли. Далее опять брала потребительский кредит в евросети. Сотрудник спросил "место работы то же?" Думала что уже новые данные и ответила да. Но когда договор распечатали, выяснилось что указано место работы то же,что и в первый раз, то, где я никогда не работала. Кредитная история у меня хорошая, ни одной просрочки. Теперь я хочу взять кредит под материнский капитал и боюсь что откажут, ведь там потребуются документы, выяснится что я никогда не работала официально, а кредит мне оформляли. Муж может оформить кредит на себя, но тогда ведь все равно нужны будут мои документы? Как мне решить эту проблему с банком? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никто не будет проверять информацию, как Вы раньше получали кредиты. А новый кредит банк будет одобрять только по своему усмотрению. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Добрый день. Не переживайте, для банка важно место работы на момент оформления договора, а не там, где Вы ранее работали. Работали или не работали в той организации сейчас уже проверять не будут. Муж если у него всё нормально, то пусть оформляет смело на себя..