Можно ли останавливаться в ночное время по требованию сотрудника ГИБДД за городом вне населенного пункта.

• г. Кемерово

Можно ли останавливаться в ночное время по требованию сотрудника гибдд за городом вне населенного пункта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, нужно, при остановке попросите сотрудника предъявить документы, если действия сотрудника выходят за пределы его полномочий смело звоните (сразу на месте) в дежурную часть и подавайте жалобу.