Ошибочная квитанция за горячую воду - Как обжаловать взыскание 85 тыс. рублей?

• г. Краснодар

В квитанции за горячую воду была допущена ошибка наверно с момента нашего заселения 2002 год, проживает по пропискае 4 человека, они писали 1 человек... при проверке они выявили ошибку, теперь хотят с нас взыскать сумму 85 тыс. рублей... как быть и что дель дальше? Ведь ошибка их не моя. Считается ли их взыскание првомерным?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже отвечали на этот вопрос, могут взыскать в пределах срока исковой давности три года согласно ст.196 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Ничего не платите. Отправляйте их суд. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда с Вас взыщут долг за последние три года.