Документы и оформление для перевозки макета танка на эвакуаторе - что нужно знать?

• г. Санкт-Петербург

Нужно перевезти макет танка. Пока возил на личном автомобиле вопросов не было. Какие документы нужны для такой перевозки на эвакуаторе, и где их можно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Макет танка не может и не является вещью для перевозки которого требуются какие либо документы. Всего вам наилучшего.