Мне нужно обследование мрт и мск, процедура дорогая. Но если врач выпишет направление, оно будет бесплатным?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Мне нужно обследование мрт и мскт, процедура дорогая. Но если врач выпишет направление, оно будет бесплатным?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от региона, в котором Вы проживаете. Попробуйте уточнить у врача или в отделе здравоохранения в своём городе. Возможно и можно будет сделать бесплатно. В Москве можно сделать по направлению инвалидам и пенсионерам, только нужно ждать очереди.

Я прикреплена к Слюдянскому Огбуз, в Иркутской области.

Здравствуйте, если такое обследование предусмотрено и имеется в Вашем лечебном учреждении, то оно должно быть бесплатным, но нужно будет ждать своей очереди, еще имеются квоты, Вам нужно уточнять у своего лечащего врача.