Задержали и обвинили в наркомании - мои права были нарушены и протокол содержит ошибки. Есть ли надежда на выигрыш суда?

• г. Белгород

Лишают прав, остановили потребовали документы после чего сказали что я наркоман и надо пройти мёд освидетельствование, но посоветовали дать отказ, я был согласен на мед экспертизу после чего он сказал пиши отказ или у тебя 100% покажет я не знал что делать и подписал отказ, в протоколе и постановлении есть ошибки и не сходства оригинала их с моими копиями, адвакат мой говорит что на этом не сможем выиграть суд нет оснований, нельзя ли по ошибкам в протоколе моих данных что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

По ошибкам в ваших данных вы не выиграете суд. Нужно доказывать что вас принудили отказаться от прохождения освидетельствования, хотя вы были согласны. Всего доброго.

Александр, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

Документы на руках?