Скажите пожалуйста, после продажи гаража, нужно ли отдавать тому кому продал технический паспорт и т д?

• г. Казань

Здравствуйте, скажите пожалуйста, после продажи гаража, нужно ли отдавать тому кому продал технический паспорт и т д?

Ответы на вопрос (3):

Конечно вы обязаны новому собственнику все документы передать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте.

Технический паспорт и все остальные документы необходимо сделать приложением к договору купли-продажи гаража.

Да, нужно. При продаже товара нужно передать всю техническую документацию, относящуюся к данному товару. Но если Вы этого не сделаете, Вас за это никто не накажет.