Влияет ли Заочное лишение прав на возможность получения водительских прав после окончания автошколы?

• г. Бугуруслан

Скажите пожалуйста, что означает " Заочное лишение прав ". Прав у меня не было, но тем не менее меня лишили. Сейчас учусь в автошколе. Смогу ли после окончания учёбы получить права? Или мне не выдадут до истечения срока?

Ответы на вопрос (2):

Если права управления не было, то лишить его нельзя по Закону. Было как минимум 2 Пленума ВС РФ по данному вопросу. Если такое "лишение прав" имеет место, то нужно как можно быстрее подать жалобу на постановление о лишении права управления.

Готов помочь на платной основе в составлении жалобы.

Здравствуйте.

Не совсем понятно как у вас могли лишить того чего у вас не было?

Вам следует повнимательней изучить решение суда.