Влияние статьи 58 б на приём на работу осмотрщиком вагонов на железной дороге

• г. Москва

При приёме на работу работадатель сказал, что статья 58 б может мне помешать в этом. Работа на железной дороге осмотрщиком вагонов.

Ответы на вопрос (2):

Если пройдете медицинскую комиссию, без ограничений, то не помешает. Непосредственно в поликлинике решайте данный вопрос.

Здравствуйте!

Кандидат должен быть физически крепким и иметь отменное здоровье.

Профессия предполагает выявление поломки деталей по их звучанию. Следовательно, предъявляются повышенные требования к слуху и зрению соискателей. При прохождении обязательных медицинских осмотров, решающее значение имеет заключение врача – ЛОРа и окулиста.