Возможные поправки к статьям 131 часть 1 и 132 часть 1 для снижения срока наказания при отсутствии доказательств вины

• г. Белгород

Мой муж отбывает наказание по статье 131 часть 1, 132 часть 1. Срок 4.6 года. Какие поправки к этим статьям, для снижения срока могут быть? По экспертизе его вина не доказана. Осудили по показаниям потерпевшей.

Ответы на вопрос (1):

действующие поправки не коснулись этих статей