Хочу открыть прокат детских товаров. Какая документация помимо ИП нужна? И могу ли я рассчитывать на помощь от государства?

• г. Махачкала

Хочу открыть прокат детских товаров. Какая документация помимо ИП нужна? И могу ли я рассчитывать на помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Если Вы безработная обращайтесь в ЦЗН своим предложением, должны оказать материальную помощь в размере 58 тыс. руб.

удачи Вам успехов!