Хочу открыть частный детский сад. Нашла помещение на 60 мест. На какую помощь от государства я могу рассчитывать?

• г. Махачкала

Хочу открыть частный детский сад. Нашла помещение на 60 мест. На какую помощь от государства я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получение кредита на развитие бизнеса. Или получение гранта - если сможете составить бизнесплан и защитить его.

Всего Вам доброго.