Гражданский договор с бухгалтером в ТСЖ - законность и возможные последствия при обращении в суд

• г. Ковров

Я председатель ТСЖ. На время отпуска оформила гражданский договор на бухгалтера. Правомерно ли это. Если нет, то какие могут быть последствия если члены ТСЖ обращаются в суд. Так как по закому могут оставаться за председателя только члены правления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут не закон, а Устав действует. Вот и изучите его. Мы-то не видим документов ТСЖ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.