Прививки от гриппа и кори для учителей - возможность отказа

• г. Киров

Здравствуйте. Я работаю учителем в школе. Сейчас многим учителям поставили прививки от гриппа и кори. Имею ли я право отказаться от прививок?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Прививка от гриппа однозначно не является обязательной, можете отказаться. Прививку от кори придется сделать

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер! Конечно, Вы имеете право отказаться, но с этим могут возникнут административные проблемы при работе в воспитательных учреждениях.

Доброе время суток!

Прививки - дело добровольное. Естественно вы может не давать своё согласие на прививание от гриппа. Но если касается других прививок, работая в гос учреждении с детьми, у Вас могут возникнуть проблемы с Администрацией школы.

Удачи Вам и всего хорошего!