Незаконное строительство на участке - куда обратиться?

• г. Краснодар

Доброй ночи, у меня вопрос. Я хотела купить зем. участок. Пробив его, выяснилось что на этом участке строительство жилого дома нельзя (Красная зона, Курган). Купила другой, на соседней улице. Через какое то время этот участок купили другие люди, и начали строительство жилого дома (участок предназначен для ЛПХ). Сходив в администрацию, выяснилось, что на нём как и прежде строиться нельзя. Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться по поводу незаконного строительства. В администрации ни каких мер не принимают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Евгения Викторовна, в данном случае, если не мне то и никому.

Вы можете написать официальную жалобу в администрацию. В случае не реагирования, пишите жалобу в прокуратуру.