Как снять запрет на въезд в РФ после штрафов от ГИБДД?

• г. Брянск

Здравствуйте! Хотел спросить по поводу запрета на въезд в РФ. Являюсь гражданином Узбекистана, в РФ находился по рабочей визе был 3-ды оштрафован за со стороны ГИБДД за мелкие нарушения, штрафы были мной оплочены но я попал в список не въездных именно по брянской области, хотя регистрация была в Москве. Прошло уже более 2,5 года а запрет до сих пор не снят. Если возможность изменить ситуацию т. е. найти возможность снять запрет? С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Запрет может быть снят только по решению суда при наличии для этого законных оснований. В любом другом случае, нужно ждать окончания срока запрета.

Удачи и добра!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Все зависит от многих Факторов, в частности, ЕСТЬ ли у ВАС семья в РФ. Если есть - ТО есть возможность время запрета - уменьшить

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО