Как правильно оформить уведомление о продаже доли в земельном участке, офисе и гараже у ребенка

• г. Краснодар

У ребенка 1/10 доли в земельном участке, офисе, гараже - писать уведомление о продаже отдельно на каждый объекть и или все в одном тексте, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же необходимо написать уведомления по каждому объекту отдельно, т.к. разные объекты, а также разные сособственники долей,