Я с Камчатки был отправлен в Обнинск, засчитывается ли переподготовка военнослужащих в Обнинске в льготный стаж на пенсию.

• г. Севастополь

Я с Камчатки был отправлен в Обнинск, засчитывается ли переподготовка военнослужащих в Обнинске в льготный стаж на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий!

Переподготовка может быть включена в льготный стаж в случае выполнения работ, дающих право на досрочную пенсию. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.