Допустимость оповещения ответчиков по суду о разделе имущества при отсутствии нахождения в месте регистрации и проживания

• г. Обнинск

Можно ли считать, что ответчики по судупо разделу имущества оповещены надлежащим образом, если собственник дома, расположенного в Обнинске зарегистрирован и постоянно проживает в Сургуте. Письмо с уведомлением пришло на почту в Обнинск по месту нахождения дома. Получить его не можем. Потому, что получить должна в г. ОБНЕНСК жительница г.Сургут расстояние 3000 км. Собственник дома расположенного в Обнинске живет и зарегистрирован в Сургуте. Письмо из суда на её имя прислали в Обнинск. Я бывший собственник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это считается , что ответчик надлежащим образом уведомлен.

Нет, конечно. Уведомлять надо по месту регистрации. По месту нахождения собственности уведомлять ответчика также можно, но не обязательно