Какая группа инвалидности может быть, если удален мочевой пузырь и предстательная железа. Клиническая группа III ECOG1

• г. Нижний Новгород

Какая группа инвалидности может быть, если удален мочевой пузырь и предстательная железа. Клиническая группа III ECOG1

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос по поводу инвалидности устанавливается врачебной комиссией МСЭ, Вам нужно у своего врача взять направление, и уже комиссия будет решать, юристам без медицинского образования сложно Вам ответить. Это специфика уже врачебная.