Дают ли инвалидность при простатите.

• г. Воронеж

Дают ли группу инвалидности при раке предстательной железы С-Ч ПРОСТАТЫ ItIII T3 N1 M0

Ответы на вопрос (2):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

Подскажите,пожалуйста,дают ли группу инвалидности при раке предстательной железы С-Ч ПРОСТАТЫ ItIII T3 N1 M0 Да,дают!