Возможность не подачи в ФСС за декретное пособие и требуемый пакет документов для ежемесячных выплат и единовременного пособия до полутора лет

• г. Ставрополь

Я работодатель, могу ли я не подавать в фсс за возмещением декретного пособия выплаченного работнице, но подать на единовременное пособие и ежемесячные выплаты до полутора лет? и какой пакет документов могут потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Все подскажут в самом ФСС, нужно предоставлять сведения - по больничному листу, заявление декретницы и другие документы.