Несовершеннолетним продают сигареты.

• г. Нижний Новгород

Куда обращаться с жалобой на то, что несовершенолетним продают сигареты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте нужно обращаться с жалобой в Роспотребнадзор Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Обращайтесь в Роспотребнадзор. Если Ваша жалоба найдет свое подтверждение, то виновных должностных лиц данного магазина привлекут к административной ответственности. Штрафы за это не малые.

Здравствуйте!

Сообщайте о данном факте в прокуратуру, либо в Роспотребнадзор.

Однако надо представить доказательства продажи сигарет несовершеннолетним.

Доброго вам времени суток. Жалобу необходимо подавать в районный отдел полиции либо в прокуратуру, по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.