Если продают сигареты несовершенно летним детям куда жаловаться? Продает сигареты сама директор магазина.

• г. Саратов

Если продают сигареты несовершенно летним детям куда жаловаться? Продает сигареты сама директор магазина.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации напишите заявление в полицию для проверки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Обратиться можно в Полицию.

КоАП РФ, Статья 14.53. Несоблюдение ограничений и нарушение запретов в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями (введена Федеральным законом от 21.10.2013 N 274-ФЗ) 1. Несоблюдение ограничений в сфере торговли табачной продукцией и табачными издели 3. Продажа несовершеннолетнему табачной продукции или табачных изделий — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.